04.08.2023

Открытие центра "Точка роста"

12.09.2023

11 сентября 2023 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе нашей школы состоялось официальное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

Центр образования «Точка Роста» важен для получения качественного общего образования в условиях, отвечающих современным требованиям, развития проектной деятельности, творческой социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и призван обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников. В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Химия», «Физика» «Биология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования, проектной и внеурочной деятельности. Хочу такой сайт

Благодаря национальному проекту "Образование" ученики нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности. Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для школьников.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.